Модель Деми Роуз продемонстрировала свой очередной соблазнительный образ

Известная модель, которую часто называют британской Кардашьян, обожает делиться со своими поклонниками стильными и зачастую крайне откровенными образами.

Как сообщает Politeka.net, очередное соблазнительное селфи с отдыха в Таиланде девушка опубликовала на своей страничке в Instagram.

Для новой рекламы духов, Деми выбрала довольно откровенный образ - модель облачилась в легкое короткое платье, которое не скрывало все пикантные места модели. А место фотосессии добавило соблазнительности образу красавицы. Роуз позировала в салоне автомобиля, заманчиво подняв ногу и едва не показав зону бикини, но вже же дала повод мужчинам пофантазировать.

Стоить отметить, что лифчик она решила не одевать, что и позволило прекрасно рассмотреть ее шикарную грудь.

Ранее модель опубликовала снимок, на котором позировалаполностью обнаженная возле окна отеля. Она продемонстрировала влажное тело и мокрые волосы, а изюминкой снимка стал ее кокетливый взляд.

Очередное горячее селфи прошлось по душе любителям пышных форм красотки, что и отобразилось в сотне тысяч лайков под ее постом.

Известная британская модель Деми Роуз, которую часто называют новой Кардашьян, обожает сниматься в различных фотосессиях, но больше всего она любит откровенные снимки, где на ней минимум одежды.

Девушка не устает размещать на своей странице в Instagram пикантные фото, где демонстрирует свои прелести – огромную грудь и пышные бедра. За жизнью Деми Роуз следят почти 11 миллионов людей.

Известно, что рост Деми всего 157 сантиметров. Несмотря на неидеальные параметры для модельного бизнеса, Роуз приглашают сниматься известные журналы: «For Him Magazine» и «Nuts».

Напомним, новая Кардашьян прогнулась и засветила лишнее на камеру.

Как сообщала Politeka, новая Кардашьян показала на камеру все, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что молодая копия Ким Кардашьян похвасталась аппетитными формами.