Российская супермодель Ирина Шейк ошеломила поклонников новым снимком в соцсети

В этот раз 33-летняя экс-возлюбленная голливудского актера Брэдли Купера и мать его дочери не стала удивлять публику откровенными фото в эротическом белье, а придумала кое-что похлеще.

На своей странице в Instagram она опубликовала фотографию, на которой позирует с питоном. Модель на снимке видно лишь частично: длинные стройные ноги и плоский живот.

Скорее всего, это – кадр со съемок очередной рекламной кампании, потому что на Ирине то ли купальник, то ли нижнее белье серебристого цвета.

Фолловеры были восхищены смелостью красотки и оставили свыше 160 тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев. Остается надеяться, что в одной из своих очередных публикаций Ирина продемонстрирует весь образ полностью.

Ранее мы писали, что Шейк посетила «модный Оскар» The Fashion Avards 2019. Церемония прошла в Альберт-холле в Лондоне, и туда съехались самые известные в мире моды звезды.

Для выхода россиянка выбрала серое длинное платье с отливом, глубоким декольте и разрезом на бедре. При этом Ирина обошлась без аксессуаров.

Мы также рассказывали, что Шейк устроила откровенную фотосессию со своей красавицей-подругой.

Она показала, как проводит время в Майами в компании 29-летней модели Стеллы Максвелл. Девушки подружились на работе: они вместе выходили на подиум Victoria’s Secret, рекламировали сумки The Kooples, для которых даже разработали собственные линии, а также регулярно участвовали в показах на Неделях моды.

Напомним, Ирина Шейк в прозрачном наряде затмила всех.

Как сообщала Politeka, полностью голая Ирина Шейк призналась в чувствах известному красавчику.

Также Politeka писала, что Ирина Шейк засветила лишнее в соблазнительном красном платье: «Нельзя же так откровенно!».