Известная украинская певица Вера Брежнева, которая строит карьеру и живет в России, опубликовала короткое видео у себя на страничке. На кадрах можно увидеть, что вера совсем забыла о белье и находится в одной рубашке. Об этом пишет Politeka.

Фанаты уже успели оставить множество комплиментов в адрес артистки:

"Круто! Вы как всегда", "Ах, какая прелесть", "Доброе утро доброй принцессе", "Какая красивая", "Очаровательная девушка", "вы прекрасны", "Естественная какая!", "Вот как нужно выглядеть".

Ранее мы писали, что популярная украинская исполнительница Вера Брежнева засветилась во время выступления в откровенном наряде.

Так, Вера Брежнева решила выступить в белом костюме, однако позже сняла верх. Как оказалось, под ним было только оригинальное белье в стразах. Ее это не смутило, в результате чего исполнительница продолжила петь.

Украинцы не смогли высказать свое мнение о наряде кумира, поскольку кадры Брежнева опубликовала в Stories.

Сообщалось, что Вера Брежнева опубликовала новые фото у себя на страничке. В этот раз исполнительница решила надеть белый пиджак и совсем забыть о белье.

Фанаты начали активно хвалить новый образ Веры:

"Волшебная красавица", "Как можно быть настолько красивой!", "Роскошная женщина мира", "Просто красоточка", "Огонь и грация", "Со вкусом, как всегда.", "Ну что за шикарная девушка...".

Ранее мы писали, что певица Вера Брежнева заявила, что никогда не была украинской исполнительницей.

По словам артистки, сама Украина не воспринимала ее таковой.

"Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала там ни в одной "Песне года", или что-то такое. Так получилось, что меня сама Украина не воспринимала украинской певицей. Плюс считается, что для того, чтобы быть украинской певицей, у тебя должны быть песни на украинском языке", - сообщила Брежнева.

Напомним, Брежнева заговорила о страшной болезни на фоне развода с Меладзе

А еще Politeka писала, что Брежнева без мужа и белья зажгла на вечеринке

Также Politeka сообщала, что подросшая дочь Брежневой переплюнула звездную маму