Украинская певица СолоХа любит потешить поклонников фотографиями, от которых те надолго теряют покой

На странице в Instagram она то и дело публикует снимки в провокационных нарядах и нескромных позах, демонстрируя все, чем ее щедро наградила природа.

Так, недавно артистка поделилась снимком, на котором позирует без традиционного головного убора. Правда, от этого она не стала менее эффектной. На фото девушка изображена в клетчатой рубашке, завязанной узлом на плоском животе и коротеньких шортах, которые лишь условно прикрывают прелести звезды. На ногах у нее длинные ботфорты на шнуровке бежевого цвета.

«Чтобы не тянуло на большие глупости - позволяйте себе маленькие шалости. Хорошего дня, мои сладенькие!», – подписала снимок красотка.

«Красоточка, слов нет!», «Интересно смотреть на тебя», «Это красиво», – пишут в комментариях восторженные поклонники.

Как мы уже рассказывали, СолоХа стала ведущей программы «Лучшие клипы недели» на канале М1

В одном из недавних интервью певица призналась, что трижды проходила кастинг на ведущую программы, и именно в третий раз удача ей улыбнулась. По мнению певицы, не последнюю роль в победе сыграл ее клип на песню «Бутон», который она теперь называет своим талисманом.

СолоХа

Она также отметила, что бывшая ведущая этой программы Cool’Baba является для нее эталоном женственности, утонченности и сексуальности.

Ранее мы рассказывали о том, что девушка поразила поклонников очень смелым образом во время съемок вышеупомянутого клипа. Так, в какой-то момент она предстает перед зрителями совершенно голой, а все пикантные части тела прикрывают серьги в виде волос.

Напомним, Даша Астафьева откровенно призналась в травле в детстве.

Как сообщала Politeka, Каменских показала, как развлекается в Мексике в откровенном наряде.

Также Politeka писала, MARUV устроила фотосессию без белья в расстегнутом платье.