Модель из Днепра Анна Минюкова порадовала поклонников новым горячим снимком

Как передает Polteka.net, соответственную запись она опубликовала на своей страничке в Instagram.

Так,Ася решила показать, как сушит волосы после душа и записала соответственную сторис. Модель предстала на кадре в ванной облачена в белый халат. Во время процедуры красавица кокетливо улыбалась на камеру, а пикантности видео добавило обнаженное плечо. Халат как будто случайно слетел с ее плечей.

Ранее мы сообщали, что известная украинская модель и звезда Instagram Ася Микевич называет себя «инфраструктурной музой Украины», поскольку делает и публикует пикантные фото с благородной целью.

Ранее она опубликовала снимок, на котором позировала со своим двохколесным другом. Облпчилась девушка только в брюки и прозрачный лифчик. В кадр также попала фотограф, которая и засняла эту красоту.

Подписчикам такие кадры пришлись по душе, а некоторые даже удивились, что она до сих пор не оголилась полностью."Почему еще в трусах?:) " "Эээээхх какин красивые сиси! :)", " На фото прекрасно все. И даже велик ", - писали под постом девушки.

Отметим, что Анна прославилась после того, как пообещала сняться в откровенной фотосессии на Центральном мосту в Днепре, если ремонт на нем закончат в срок. 15 сентября она готовится выполнить условия пари, поскольку мост открыли досрочно.

Напомним, скандальная Минюкова разделась на одесской заправке

А еще Politeka писала, что модель Ася Микович продолжает будоражить своими фото

Также Politeka сообщала, что скандальная модель Минюкова оголилась под новым мостом в Днепре