Светлана Лобода поразила поклонников внешним видом

На новом опубликованном фото артистка позирует в провоцирующей позе. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram знаменитости.

Известная певица – украинка, которая уже давно живет и работает в РФ, рассказала о предстоящем концерте. По словам артистки, она направляется в Воронеж, где выступит вечером.

На опубликованном фото из самолета звезда позировала со своим любимцем. Но внимание поклонников привлекло не это. На новых фото Светлана Лобода приняла эффектную позу – подняла ногу в коротеньких то ли шортах, то ли мини юбке, вся в черном – знаменитость одновременно выглядела и стильно, но вместе с тем – и немного вызывающе из-за того, как именно позировала.

Артистка поинтересовалась у фанатов идут ли те на ее концерт, в ответ «услышала»:

«Очаровашка Светик»

«Девушка по вызову срочный вылет»

«Жду этого вечера уже месяц, сегодня будет жарко 🔥🔥🔥🔥»

«А собака живая?»

«Крутая🔥»

Ранее певица показала откровенное фото из «святая святых».

Известная любительница эпатажа – певица Светлана Лобода показала, как готовится к выступлениям. Поклонников впечатлило ее новое фото из гримерки.

На фото все в «лучших традициях» Лободы — декольте, яркий мэйк и «загадочный» провоцирующий взгляд. Так на новом снимке возле артистки крутится мужчина, вероятно, стилист артистки:

«Они знают как сделать из меня Лободу», — подписала фото певица.

Мужчина, скорее всего, укладывает волосы артистки, он держит руки на головой певицы, бережно что-то поправляет. Сама Лобода, как всегда, блестит – яркий сценический наряд, естественно (для конкретной артистки) глубокая линия декольте, таким образом на фото немного видна грудь исполнительницы.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.