61-летняя Мадонна в очередной раз продемонстрировала поклонникам, на что способна в своем возрасте

В социальной сети Instagram певица поделилась видеозаписью со своего концерта, сделанного зрителем в зале.

На записи звезда сидит в поперечном шпагате перед зрителями и сначала стучит микрофоном по сцене, а затем под восторженные возгласы публики начинает петь.

На ней черные шорты, колготки в крупную сетку, черный корсет, длинные кожаные перчатки и туфли на высоком тонком каблуке. Один глаз традиционно спрятан под «пиратской» повязкой.

Она обрадовала поклонников, что ее проблемы со здоровьем наконец прошли, и теперь самое время начинать подготовку к концертам в Филадельфии.

«Мадам не любит болеть или травмироваться», – подчеркнула звезда.

Напомним, что Мадонна отменила три концерта в Бостоне 30 ноября и 1-2 декабря через “невыносимую боль". Сейчас поп-звезда находится в турне в поддержку 14-го студийного альбома Madame X.

Мадонна Avicii Авичи

Мадонна сообщила: "Пожалуйста, простите меня за этот неожиданный поворот событий. Ежедневно выступая с концертами, я получаю огромное удовольствие, а их отмена - это своего рода наказание для меня. Боль, которую я сейчас испытываю, невыносима. Я должна отдохнуть и придерживаться рекомендаций врачей. Так я смогу вернуться еще более сильной и продолжить гастролировать с Madame X для вас всех".

О причинах травмы звезда не сообщила. Но в ноябре она жаловалась фанатам на “порванную связку” и “проблемы с коленом”. Мадонна также показывала в Instagram видео, на котором она принимает ванну со льдом. Это ее способ борьбы с многочисленными травмами.

Напомним, Мадонна ошеломила новым видео.

Как сообщала Politeka, Мадонна женила на себе молодого латиноса.

Также Politeka писала, что поклонники в восторге: Бритни Спирс продемонстрировала невероятную фигуру.