Экс-солистка ВИА Гра показала поклонникам очень откровенное фото

Когда-то участница популярного музыкального коллектива продолжает сольную карьеру, но больше ее имя, все же, ассоциируют деятельностью фотомодели.

Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram звезды.

Новый опубликованный российской артисткой Татьяной Котовой снимок из разряда «на грани фола». Она в полумраке держит в руках розу, ее волосы распущены, приняла знаменитость весьма провоцирующую позу и при всем при этом - облачена артистка в светлое кружевное белье. Часть комплекта, похоже, что расстегнута.

Девушка будто сошла со страниц глянца с пометкой «для взрослых».

Подписчики артистки даже немного растерялись при виде такой «роскоши», хоть и привыкли к откровенным публикациям певицы в сети.

Белокурая россиянка очень любит студийные и профессиональные снимки в эффектных нарядах, что часто демонстрирует через публикации в сети.

На другом фото она отвела руку в сторону, игриво немного поджала ногу и смотрит прямо в объектив камеры:

«Всем классного и насыщенного дня. Вот задумалась над всякими этими секретами практик по исполнению желаний, которые сейчас в моде. Но совершенно точно поняла, что всё гораздо проще, ведь главное начать приобретать необходимые навыки и действовать, оторвав свою 🍑 от дивана.
Достижение целей обычно требует определенных умений и усилий…», - подписала артистка фото.

Поклонники от такой «порции» и позитива, и откровения – просто в восторге: пишут, что Татьяна Котова невероятная красавица.

Напомним также, Татьяна Котова в одной из соцсетей опубликовала пикантное фото, где она красуется в белом мини.

На новом опубликованном фото звездной красавицы царит «летнее настроение» - артистка приняла незадачливую позу и пронзительно смотрит прямо в объектив камеры, сидя на стульчике.

На ней белое коротенькое платьице со шнуровкой в области декольте. На снимке частично видна грудь артистки, «засветила» она и свои обольстительные бедра, а также стройные ноги. Белокурая красавица улыбается, якобы поправляю копну своих пышных волос.

Напомним, Надежда Мейхер показала слишком откровенное фото.

Как сообщала Politeka, экс-солистка ВИА-Гры показала себя без макияжа.

Также Politeka писала, что Надежда Мейхер не стесняется показывать, как она выглядит в реальной жизни.