Знаменитая американская селебрити Ким Кардашьян решила продемонстрировать своим поклонникам откровенный наряд, в котором она появится на одном из ближайших мероприятий

Как пишет Politeka.net, звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, жена известного рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян известна во всем мире. Женщина прославилась в 2007 году, когда вместе с членами своей многочисленной семьи начала сниматься в реалити-шоу о них же самих.

Уже через три года Ким заработала шесть миллионов долларов, став самой высокооплачиваемой звездой реалити-TV. Кроме того она активно ведет свою страницу в Instagram, где на нее подписано 156 миллионов человек.

На этот раз Ким Кардашьян показала снимок из примерочной, где она выбрала необычайно откровенный наряд.

На новом снимке Ким позирует в коротком серебрянном платье на тонких бретельках, которое подчеркивает каждый изгиб выдающейся фигуры звезды: пышные бедра, тонкую талию и полную грудь. Волосы собраны в гладкий хвост и струятся по спине Ким. Для завершения своего яркого образа девушка выбрала прозрачные туфельки.

Откровенное фото набрало более 1 миллиона лайков и тысячи восторженных комментариев. Пользователи сети без устали осыпают Ким Кардашьян комплиментами, называя ее королевой и самой красивой в мире.

Напомним, Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян раскрыла свой официальный доход в интернете: «купается в деньгах».

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона.