Известная модель и начинающая актриса Эмили Ратаковски никогда не устает удивлять своих поклонников яркими, а порой слишком откровенными снимками

Как передает Politeka.net, модель Эмили Ратаковски прославилась благодаря своему личному блогу в Instagram. В блоге она часто публикует слишком откровенные кадры, на которых демонстрирует безупречную фигуру и яркие соблазнительные образы.

Модель постоянно получает множество восхищенных комментариев от своих подписчиков, после публикации на своей странице новых снимков. Стоит отметить, что кроме своей актерской и модельной карьеры, Ратаковски умело ведет собственный бизнесс. Она яляется создателем и идейным вдохновителем своего бренда Inamorata.

В этот раз девушка опубликовала снимок с прогулки, на которую она отправила со своим домашнем животным - псом Коломбо.

На снимках она позировала в разноцветном платье-тунике (длинной футболке) и белых кедах. Максимально выигрышно смотрелось платье-туника, ведь ее и без того длинные ноги визуально стали еще длиннее, за счет короткой длины наряда.

Свой образ Эмили Ратаковски дополнила ярким макияжем с акцентом на глаза, а волосы модель решила оставить распущенными.

Пользователи сети пришли в восторг от увиденных снимков модели, восхитившись ее красотой и новым образом. Кроме того, несколько комплиментов перепало и ее верному другу.

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда».