Эмили Ратаковски сбросила одежду и показала свое тело в разных ракурсах, от чего поклонники пришли в полный восторг

Как передает Politeka.net, модель Эмили Ратаковски прославилась благодаря своему личному блогу в Instagram. В блоге она часто публикует слишком откровенные кадры, на которых демонстрирует безупречную фигуру и яркие соблазнительные образы.

Модель постоянно получает множество восхищенных комментариев от своих подписчиков, после публикации на своей странице новых снимков.

На этот раз Эмили в своих сторис опубликовала снимок, на котором она изображена в образе Евы. Красотка предстала полностью голая, и итнимные места прикрыты лишь космой волос и руками.

Ранее Ратаковски опубликовала снимок, на котором она позировала на пляже Карибского моря, облачивший в купальник, который трудно назвать таковим - грудь модели прикрыли лишь маленькие кусочки ткани, а трусики оказались всего лишь тонкими шворочками, которое впились в ее тело.

Напомним, что модель Эмили Ратаковски примерила соблазнительную одежду для Nasty Gal.

Ратаковски создала линию одежды для американского онлайн-ритейлера Nasty Gal. Она же и стала главной героиней лукбука коллекции EMRATA X Nasty Gal, в которую вошли платья на тонких бретелях, кроп-топы, тренчи из кожи и свободные брючные костюмы.

Также девушка выступает в защиту прав женщин на телесность и сексуальность. Подобная философия близка и компании Nasty Gal.

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда».