Известная модель, которую называют "новой Кардашьян" поразила новым снимком, на котором предстала в откровенном образе

Как сообщает Politeka.net, Деми Роуз нельзя назвать классической топ-моделью: ее параметры далеки от общепринятых 90-60-90, да и рост девушки отнюдь не 180 сантиметров.

Низкорослая Деми – обладательница пышных форм и тонкой талии. Однако это не помешало ей добиться успеха не только в модельном мире, но и в интернет-пространстве. Снимки девушки в «Инстаграме» за считаные минуты набирают тысячи лайков, а количество подписчиков достигло 11 миллионов.

Каждый ее снимок получает множество положительных комментариев, восхищенных комплиментов, а также лайков.

В этот раз она опубликовала в своем блоге новый откровенный снимок. На нем она позирует в серебристом платье на запах с внушительным декольте, которое не скрывает, а скорее выделяет внушительные формы Деми Роуз. Она также выбрала поясок, украшенные стразами, чтобы подчеркнуть тонкую талию.

Соблазнительный и откровенный образ жгучая красотка дополнила сумочкой-клатчем и ковбойскими сапожками. На снимке она стоит у машины и смотрит прямо в камеру.

Пользователи сети не смогли пройти мимо и начали активно комментировать, увиденные кадры. Они пришли в полный восторг и подарили девушке множество комплиментов.

Также ранее сообщалось, что модель Деми Роуз продемонстрировала свой очередной соблазнительный образ.

Известная модель, которую часто называют британской Кардашьян, обожает делиться со своими поклонниками стильными и зачастую крайне откровенными образами.

Новое фото девушка опубликовала на своей страничке в Instagram.

На этот раз Деми отправилась на отдых в Таиланд и поделилась пикантным фото с отеля. Модель позировала в одной футболке на голое тело и судя по мокрым волосам, только вышла из душа. Красавица эффектно приподняла полы футболки о кокетливо засветила свою ногу.

Напомним, новая Кардашьян прогнулась и засветила лишнее на камеру.

Как сообщала Politeka, новая Кардашьян показала на камеру все, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что молодая копия Ким Кардашьян похвасталась аппетитными формами.