Российская актриса Эвелина Бледанс в латексном боди с шипами немало удивила фанатов

Звезда оригинально пригласила поклонников на свой спектакль «Любовь по-итальянски», который запланирован на 6 декабря в Санкт-Петербурге.

Бледанс с короной на голове и латексном наряде с кожаной плеткой пошалила на камеру.

«Как вы думаете, друзья, кому я приготовила этот хлыстик? Кого сейчас я отшлепаю?», – томно спрашивает она у поклонников.

Во втором видео она уточнила, что это – сцена из спектакля.

«Не нужно говорить, что Бледанс сошла с ума», – подчеркнула она.

Видео было записано в Беларуси, где сейчас гастролирует с труппой актриса. Она похвасталась подписчикам, что закупит «запрещеночку», французские сыры и прочую вкуснятину, и устроит «обжираловку».

В комментариях не все оценили чувство юмора хозяйки страницы. Если одни хвалили ее за хорошее настроение, то другие наоборот были не в восторге:

«Эвелина, Вам бы в Германии жить, ибо немцы любят такое», «Ля...медсестра то уже не та..», «Да вы актриса, но всему возрасту свои роли, вы думаете что вы выглядите моложе, но ум то не натянешь, он должен соответствовать возрасту», «Взрослая баба , а ведёт себя как девочка – дурочка».

Ранее мы писали, что Эвелина Бледанс отправилась вместе с сыном Семеном на отдых в Эмираты, однако там случилось неожиданное ЧП.

Эвелина Бледанс

Артистка рассказала, что ее разбудил телефонный звонок. Бледанс позвонили с ресепшена отеля и сообщили, чтобы она не переживала — с Семеном все в порядке. Спросонья Бледанс не поняла о чем идет речь, но увидев, что кроватка сына пуста, выбежала из номера.

В холле отеля, она увидела босого ребенка в пижаме, который беседовал с персоналом гостиницы.

Напомним, Эвелина Бледанс раскрыла самую страшную тайну в своей жизни.

Как сообщала Politeka, новый возлюбленный Эвелины Бледанс годится ей в сыновья: опубликованы фото.

Также Politeka писала, что Хабенский попал в скандал из-за сына Бледанс.