Кайли Дженнер порадовала своих поклонников новыми снимками в дерзком наряде

Как сообщает Politeka.net, младшая сестра Ким Кардашьян - Кайли Дженнер всегда найдет повод продемонстрировать новый наряд и роскошные формы. Подписчики обожают ее за непосредственность и откровенные снимки. А потому просто засыпают ее комплиментами и лайками.

22-летняя американская модель, звезда реалити и бизнесвумен Кайли Дженнер, частенько выбирает откровенные наряды. Будь то наряд для повседневной прогулки или же для светского рауда.

На этот раз красавица показала пикантный снимок, рекламируя свою линейку косметики. В преддверии черной пятницы она решилась на необычный рекламный ход и облачилась в мокрую накинку, сквозь котору можно разглядеть все.

Скорее всего такой маркетинговый ход Кайли дал результат, так как всего за пару часок ее пост набрал почти 700 тысяч лайков.

Ранее звезда опуликовала снимок на котором позировала в кожаных брюках, которые подчеркнули каждый изгиб Кайли, а также визуально сделали ноги длинее. В дополнение к ним она надела темно-серую толстовку.

Волосы красотки были вытянуты и уложены на прямой пробор, по всей видимости она снова примеряла парик, ведь, как известно, Кайли обладательница длинных волос.

Она использовала легкий макияж в нюдовых оттенках, с четким акцентом на губах и выразительными глазами.

Пользователи сети пришли в восторг от таких фото и они поспешили подарить девушки свои хвалебные комментарии.

Напомним, что Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян показала аппетитные формы в крошечном бикини: «едва прикрывает».

Также Politeka писала, что модель Кендалл Дженнер застали в неожиданном месте: фото красотки.