Эмили Ратаковски в последнее время радует свои многочисленных поклонников новыми снимками, на которых предстает в откровенных образах

Как передает Politeka.net, модель Эмили Ратаковски прославилась благодаря своему личному блогу в Instagram. В блоге она часто публикует слишком откровенные кадры, на которых демонстрирует безупречную фигуру и яркие сексуальные образы.

Кроме этого, Эмили Ратаковски является создателем и идейным вдохновителем своего бренда Inamorata. Именно, поэтому она часто публикует кадры на которых предстает в нарядах из собственного бренда. Этот раз не стал исключением из правил.

На странице знаменитой красотки в Instagram появилось новое жаркое фото.

Ратаковски сидит рядом с бесейном, в одном лишь леопардовом купальнике, который практически не скрывает ее форм, ведь очень узкий. Образ она дополнила панамой в тон купальника и золотой цепочкой. Последним штрихом ее образа стал золотистый загар и минимум косметики.

Слегка прогнувшись, красавица показала все достоинства своей фигуры: соблазнительный прогиб, пышные формы, тонкую талию и стройные бедра.

Пользователи сети начали засыпать девушку множеством восхищенных комплиментов.

«Ты моя мечта», «Вы, слишком сексуальная», «Непревзойденная тигрица», «Вау, какая красавица», «Самы лучший загар, который я только видел💖», «Королева», «Красивый ангел».

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда».