Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Артистка решила в этот раз не только приятно удивить поклонников яркими кадрами, но еще и озадачить сменой образа. Как известно, не так давно звезды украинской группы «НеАнгелы» решили устроить себе масштабный тур по Украине и уже активно готовятся к предстоящим концертам, сообщает Politeka.

Похоже, это действительно так, ведь Виктория продемонстрировала удивительно стройное тело и новую необычную прическу.

Дело в том, что звезда позировала без макияжа перед концертом, сидя на корточках прямо на сцене, где и должна выступить.

«Сегодня я выступаю в родном городе Харьков!!! Эйфория уже течёт Ниагарским водопадом! Я очень жду встречи с вами и жду Скорейшего выхода на сцену!!! ☺️❤️❤️❤️#харьков #тур #неангелы #13», – пишет Вика под новым постом.

Поклонники тут же прокомментировали увиденное:

«Спасибо, это было не вероятно.Я рада, что свой день рождения я отметила с Вами ❤️!», «Выступили как всегда,шикарно!!!Вы,выложились на все 100😍», «Это было незабываемо!❤️😘🌹», «Концерт был великолепен ! Вы крутые , эмоции зашкаливают! Спасибо до неба ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Было крутоооо👍🌹💖💖💖💖, мы вас ждали, девочки-умочки!!!! Так тронуло сердце присутствие родителей Виктории))💖💖💖🤩😍👍КРАСОТКИ🤩🤩🤩», «Вика сегодня зажгла🔥🔥 Браво👏 👏 👏 💐💐💐», «Было супер 👍👍👍👍 спасибо 😘», «Супер концерт! Супер песни! Я вчера кайфанула на 100%. Спасибо Вам огромное!».

Ранее мы также писали, что певица очень любит свою племянницу и очень часто преподает вместе с ней различные снимки, на которых они вместе радостно позируют.

Однако в этот раз фото звезды вместе с ее племянницей вызвало волну негодования у поклонников Виктории Смеюхи.

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.