Известная модель Анастасия Квитко, которую СМИ окрестили "русской Ким Кардашьян", опубликовала новый пикантный снимок

Популярная российская модель не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram.

На этот раз пышнотелая модель ошарашила снимком на яхте, с которой открывается невероятно красивый вид на город. Облачилась пишнотелая модель в черный топ и кружевные штаны, но на так их назвать сложно, так как они оказались слишком тоненькими и красавица показала больше чем хотела.

Многочисленные поклонники Квитко, которых насчитывается свыше 10 миллионов, пришли в восторг от публикации модели. В комментариях они оставили восхищенные отзывы от ее тела. Многие называли ее богиней.

Напомним, Анастасия Квитко резко обрела популярность после фото в откровенном белье. Это принесло ей внимание подписчиков, а также предложения от рекламодателей и фотографов.

Ранее модель опубликовала снимок на котором позирует в белом обтягивающем топе и соблазнительных лосинах, которые как никогда подчеркнули сочные формы модели. Образ дополнила утонченная сумочка, но скорее всего поклонники не обратили внимания на нее, так как прелести модели вызвали небывалый ажиотаж среди них.

Напомним, что Ким Кардашьян угрожает мужу разводом.

Как сообщала Politeka, русская Кардашьян Квитко надела купальник с разрезом в месте Х, откровенные фото взбудоражили сеть.

Также Politeka писала, что Настя Каменских шокировала поклонников нелепым нарядом.