Известная модель и начинающая актриса Эмили Ротаковски продолжает радовать своих поклонников смелыми снимками

Как передает Politeka.net, модель Эмили Ратаковски прославилась благодаря своему личному блогу в Instagram. В блоге она часто публикует слишком откровенные кадры, на которых демонтрирует безупречную фигуру и яркие сексуальные образы.

Каждый новый кадр радует поклонников модели, поэтому она получает множество восхищенных комментариев от них. Кроме этого, Эмили Ратаковски является создателем и идейным вдохновителем своего бренда Inamorata.

В этот раз она продемонстрировала откровенный кадр в купальнике. В кадре Эмили позирует в откровенном бикини темно-бордового цвета на тонких бретельках. Узенькие тканевые полоски купальника едва прикривали ее внушительную грудь. Звезда сидит возле окна и с милой улыбкой смотрит в камеру.

Поклонники принялись активно осыпать звезду комплиментами. Также они отметили, что с огромным нетерпением ждут новое фото от Ратаковски.

«Красавица», «Ты так красива, что это заставило меня покраснеть от смущения», «Сияющая», «Вау, очень красивое фото, жду новых».

Также ранее сообщалось, что американская модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась яркими моментами отдыха у бассейна. Эмили сделала ставку на сексуальность, облачившись в яркий пляжный купальник бандо собственного бренда Inamorata. Желтое бикини в крупный горошек подчеркнуло изящную фигуру модели.

Эмили Ратаковски позировала на шезлонге под экзотическими деревьями. Бюстгальтер едва прикрывает бюст Эмили, оставляя значительную часть груди открытой. Модель стрингов довольно интересная - у них завышенная талия и пикантные вырезы в области бедер.

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда».