Британка Уитли Бэй выиграла три миллиона фунтов стерлингов в лотерею и потратила часть денег на увеличение груди себе и двум сестрам

Об этом сообщает издание The Mirror.

После получения выигрыша 36-летняя Сара Кокингс потратила почти 10 тысяч фунтов на операцию по увеличению груди для двух своих сестер.

После подарков для сестер она сделала аналогичную операцию себе. Теперь люди останавливают ее на улице и спрашивают: «Это та самая лотерейная грудь?»


Кроме того девушка купила дом для родителей и автомобили. Но наибольшую пользу выиграш принес ее образованию - она восстановилась в университете, так как ее мама хотела украсить каминную полку фотографией с выпускного дочери.

Ранее мы сообщали, что супруги стали богатыми, выиграв в лотерею миллион фунтов стерлингов

Пара из графства Ноттингемшир в английском городе Мэнсфилд сорвали джекпот, однако поспособствовали этому кот и забывчивость хозяина.

Как сообщается, британец Эндрю Хэнкок вернулся домой после работы, и только тогда вспомнил, что забыл купить корм коту по кличке Пироженка.

После этого, мужчина взял кота и поехал с ним на автозаправку, где заправился, купил билет мгновенной лотереи. Однако при этом он снова забыл о корме.

Мужчина сел в машину и проверил свой выигрыш, в результате он узнал, что получил миллион фунтов стерлингов (более 30,5 миллиона гривен). Эндрю поехал домой, чтобы обрадовать супругу.

Напомним, украинская пенсионерка прославилась на весь мир: «все получилось случайно»

Как сообщала Politeka, миллионер случайно узнал, что женился на внучке

Также Politeka писала, что фермер случайно разбудил сотни опасных рептилий: «Даже самый смелый покроется мурашками», видео