Белла Хадид, которую признали в 2019 году Самой красивой женщиной мира, впечатляет пользователей сети своими снимками на личной странице в Instagram

Как сообщает Politeka.net, Белла Хадид - одна из самых знаменитых моделей в мире, которая работала из самыми именитыми модельерами. В свое время она работала с Marc Jacobs, Calvin Klein, Balmain, Dior и Tommy Hilfiger. Кроме того, она появилась в таких известных журналах, как Elle, Harper's Bazaar и Vogue.

Стоит отметить, что девушка также активно ведет свою страницу в Instagram, на которой подписано больше 26 миллионов подписчиков.

Она часто делится с поклонниками личными снимками в сети Instagram.

На этот раз она опубликовала снимок в откровенном купальнике.

Белла позирует в сером слитном купальнике с дерзкими вырезами удобно расположилась на надувном матрасе. Модель только что вышла из воды — ее волосы еще не успели высохнуть на солнце.

Для снимка она выбрала идеальный фон — пышный куст с белоснежными гортензиями. Хадид искренне рада отпуску — на фотографиях с лица ангела Victoria’s Secret не сходит милая улыбка.

Пользователи сети отметили, что девушка с каждым днем становится все красивее и красивее, несмотря на то, что годы идут. Другие заметили ее лучезарную улыбку, назвав ее самой красивой в мире.

Напомним, самая красивая модель планеты в одном белье раскинула ноги перед зеркалом.

Как ранее сообщала Politeka, самая красивая модель в мире похвасталась прелестями без одежды.

Также Politeka информировала, что самая красивая модель в мире подразнила соблазнительными формами.