Всплыла правда о темном прошлом наставника президента России Владимира Путина

Мастер спорта по самбо с 1966 года, вице-чемпион СССР по самбо 1967 года, призер первенств Ленинграда по самбо и дзюдо с 1965 по 1974 годы, Николай Ващилин был знаком с Владимиром Путиным, Аркадием Ротенбергом (российский миллиардер прим.ред.) и другими молодыми самбистами, которые сегодня управляют политикой и финансами России.

Он может рассказать много интересной информации о главе Кремля, что мастер спорта и сделал во время интервью изданию Радио Свобода.

Владимир Путин

Стало известно, что в секции, где вместе занимались Путин и Ротенберг преподавал Леонид Усвяцов. Как оказалось Усвяцов уголовник, который имеет две судимости: за групповое изнасилование и махинации с валютой.

Он провел за решеткой почти 20 лет. Именно он ходил с Владимиром Путиным на юрфак на юрфак ЛГУ и отбивал его от перехода в «Буревестник», а Ротенберга – устроил служить в спортивную роту и в институт физкультуры на заочное отделение в 1974 году.

У Усвяцова были хорошие знакомства на «Ленфильме», и благодаря ему самбисты, в том числе Путин и Ротенберг, подрабатывали в спортивной массовке. В своих воспоминаниях Владимир Путин тепло вспоминает о наставнике, погибшем в 1994 году в криминальной разборке.

«Я умер, но бессмертна мафия», – написано на надгробии Усвяцова.

Напомним, Путин готовит большую основание Зеленскому, всплыл хитрый план: "Украина может навсегда потерять...".

Как сообщала Politeka, друг Путина публично пригрозил украинцам, скандальное заявление.

Также Politeka писала, что Путин и Зеленский договорятся о конце конфликта на Донбассе.