Молодая бегунья из Германии Алиса Шмидт признана самой сексуальной спортсменкой мира

Такой титул 19-летняя легкоатлетка получила от австралийского журнала Busted Coverage.

И с этим трудно поспорить, ведь она весьма красива и соблазнительная. Стройные ножки, пышный бюст и подтянутая попа девушки не дают усомниться в выборе, пишет Politeka.net

Кроме спорта девушка активно ведет страничку в Instagram, где показывает свою жизнь. На фото можно увидеть, что красотка не только бегает, а в целом любит тренировки и спорт. Также она не прочь сняться в бикини в красивых фотосессиях, а еще частенько показывает свое питание.

В частности, на страницу Алисы подписаны уже более полумиллиона человек, и количество фолловеров непременно вырастут после признания ее самой сексуальной спортсменкой мира.

Стоит отметить, что сексуальная бегунья уже брала серебро чемпионата Европы по легкой атлетике, а ее мечта – олимпийская медаль Игр в Токио-2020.

Ранее мы писали, украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук порадовала поклонников новыми фото в социальной сети.

Недавно спортсменка выдала отличный результат на чемпионате мира, завоевав для Украины серебряную медаль в прыжках в длину, после чего отправилась на заслуженный отдых.

Судя по странице девушки в Instagram, недавно ее отпуск завершился и она уже приступила к подготовке к новому сезону.

Свой тренировочный лагерь очаровательная спортсменка проводит в Турции, не забывая делиться с подписчиками новыми яркими фото.

Так, легкоатлетка опубликовала снимки с одного из своих занятий, похваставшись идеальной фигурой и отличной физической подготовкой.

«Очень люблю тренироваться в солнечную погоду и наслаждаюсь этими днями», - подписала фото девушка.

«Ты красивая», «Идеальные ноги», «Это чертовски горячо», «Потрясающее тело», - написали фанаты в комментариях, выразив свой восторг.

Напомним, украинский спортсмен установил новый мировой рекорд.

Как сообщала Politeka, сборная Украины пополняет золотой запас на Кубке Европы.

Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.