Внучка украинской певица Софии Ротару модель Соня Евдокименко поделилась свежей порцией фотографий из США

На этот раз София Евдокименко прогулялась по улицам Нью-Йорка в стильном наряде красного цвета.

Девушка активно ведет свою страничку в соцсетях. Она публикует фотографии со своей личной жизни и делится впечатлениями, пишет Politeka.

В своем микроблоге в Инстаграм девушка поделилась снимками, сдеданными в Нью-Йорке. Для прогулки София выбрала спортивный костюм ярко красного цвета. Свой стильный образ она дополнила белыми кроссовками. При этом распущенные волосы знаменитости локонами спадали на плечи.

Как известно, Соня является молодой моделью и часто демонстрирует на своей странице множество стильных образов, а также делится пикантными снимками со своих новых фотосессий. К примеру, всего несколько дней тому назад Евдокименко показала яркий снимок, на котором она позировала в красивой вышиванке.

Также ранее сообщалось, что Соня Евдокименко покрасовалась стильным образом на новом снимке.

Внучка Софии Ротару, начинающая модель и певица Соня Евдокименко, выложила у себя в Инстаграме новую фотографию, в которой поразила публику в коротком платье-вышиванке. На снимке девушка соблазнительно улыбается. Она одета в черное мини-платье с вышивкой от Vita Kin (вышиванки этого дизайнера носят даже в Голливуде), розово-бежевый треч асимметричного кроя от украинской марки CHAKSHYN, а также желтыми ботильонами Isabel Marant. Волосы модели уложены в “пляжные волны”, а самое главное — девушка красуется идеальной фигурой и длинными ножками.

Напомним, племянница Ротару потеряла стыд и засветила все свои прелести

А еще Politeka писала, что горячая внучка Ротару потянулась в обтягивающем топе

Также Politeka сообщала, что племянница Ротару выставила напоказ аппетитные прелести, никто не устоит