Скандальная украинская певица MARUV, которая славится своими откровенными танцами и необычным стилем, поделилась с поклонниками горячими кадрами

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением, сообщает Politeka.

Так, звезда ошеломила пикантным промо-роликом своей давней композиции. Особенности ролику придают не только откровенные танцы полураздетых девушек в латеске, но еще и танец Анны в не менее жарком образе.

Также звзеда добавила кадры прямо из ванной, в которой любовалась пеной.

«Жарко 🔥», «Крутяк 👍 их ждет красивое и не забываемое шоу😍🔥❤️🔥», «Аня, вернись в брюнетку.Шарма больше чем обессвечиваешь.Брюнетка ты Белучи молодая», «Come to me 💔», «Может 18+? :-3», «Билеты куплены 😍😍😍», «I Home you Will Come in belgium 💗💗💗 Love you 💗💗💗», – пишут пользователи под новым постом звезды.

Ранее звезда показала серию откровенных кадров с девушками, на которых позировала в полупрозрачном наряде, в след за ней участницы ее танцевальной группы сбросили привычный латекс и поразили формами в похожих нарядах.

«Если бы такие ведьмочки водились у нас в подмосковных лесах, я бы там каждый день по ночам зависала 🔥🧚🏻‍♀️», «Богини наяву 😍», «Последняя фотка 🔥», «Magical queens 👸🏻», «Лучшие🔥». «не мне голоса не хватило», «Бархатный голос! Вкус! Секс! Нежность! Любовь! Невероятная! Космическая! Раз в тысячелетие такое Явление рожает Господь! 😍😍😍👍».

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть