В Азии обнародовали список 100 самых красивых девушек 2019 года

Стоит отметить, что рейтинг составлялся из известных в регионе актрис, певиц и других деятелей культуры.

Как стало известно, первое место заняла уроженка Таиланда Лалиса Манобан (Lisa), являющаяся певицей, рэпером, моделью, танцором и участницей популярной южнокорейской группы Blackpink.

На втором месте оказалась японская певица Сакура Мияваки. Третьей стала еще одна солистка Blackpink кореянка Дженни Ким. В топ-5 вошли китайская актриса Анжелу Ян Ин (Angelababy) и фотомодель из Китая Суи Хэ.

Попали в рейтинг и многие представительницы K-pop индустрии, в том числе певица Taeyeon, Им Юна из Girls’ Generation и Айрин из Red Velvet. Примечательно, что на 16-м месте оказалась израильская актриса Галь Гадот, известная по роли Чудо-женщины.

Ранее мы писали, 26 октября на Филиппинах прошел финал конкурса «Мисс Земля-2019» , за титул которой боролись представительницы 85 стран.

Об этом сообщается на официальном аккаунте конкурса в Twitter.

Как стало известно, корону и главный титул получила 21-летняя представительница Пуэрто-Рико Неллис Пиментел.

Второе место заняла представительница США Эмани Дэвис, ей присвоили титул «Мисс Воздух». Третье и четвертое места («Мисс Вода» и «Мисс Огонь») достались участнице из Чехии Кларе Ваврушковой и модели из Беларуси Алисе Манинок.

Отмечается, что всего за титул боролись представительницы 85 стран. У конкурсанток было четыре выхода: в купальниках, национальном костюме, выход без макияжа и укладок и в вечерних нарядах.

Украину в этом году на конкурсе представляла 20-летняя Диана Шабас из Волынской области, однако девушка ни одно призовое место не заняла.

Также мы писали, самой красивой украинкой стала 26-летняя девушка из Запорожья Анастасия Суббота.

Мероприятие проходило в ночь с 24 на 25 октября в Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Кроме Анастасии за победу боролись еще 15 участниц из разных регионов Украины, которые, в свою очередь, были выбраны из тысячи претенденток.

Напомним, юная Мисс Украина похвасталась откровенным фото с курорта.

Как сообщала Politeka, украинская красавица-блондинка надела корону «Миссис Планета».

Также Politeka писала, что мисс Украина 2018 надела свадебное платье за 280 тысяч.