Известная американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян порадовала поклонников снимками в необычном белье

Как сообщает Politeka.net, всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу. Она часто делится с поклонниками новостями своей жизни на странице в Instagram.

На ее блог подписаны более 150 миллионов подписчиков, которые всегда радуются, увидев новые снимки звезды. В этот раз она решила порадовать их снимками в белье.

Бренд утягивающего белья Ким Кардашьян выпускает новую линию, и Ким ушла с головой в этот процесс.

«Я буквально ЖИВУ в этой коллекцией хлопка @skims!», – написала она на своей странице в Instagram, добавив массу живописных кадров.

На фото Ким позирует в белье белого и молочного цветов, которые отлично подчеркнули золотистый оттенок кожи, а также тонкую талию, пышную грудь и выдающиеся бедра звезды.

Как известно, вещи призваны сделать силуэт зрительно более стройным, и нужно отдать им должное – со своей задачей они справляются на все 100%.

Ким примерила шорты и топ, лосины и бюстгальтер, а также другие предметы из новой линии.

Как обычно, множество комментаторов оставили под снимками свои восхищенные комментарии. Стоит отметить, что были и те, кому не пришлись по вкусу обновки. Но восторженных комментариев все же было больше.

Напомним, что украинская Кардашьян не уместила свои аппетитные прелести в лифчик.

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян не удержала формы в белье, мужчины на пределе

Как Politeka сообщала, украинская Кардашьян не удержала пышные прелести в тесном топике