Актриса из сериала «Папины дочки» без стыда разделась для нового фото

Российская актриса Мирослава Карпович, которая прославилась после знаменитого сериала «Папины дочки» активно ведет свой блог в Инстаграм, пишет Рoliteka.

Там она делится с фолловерами событиями из жизни. Не так давно она рассказывала подписчикам о том, что очень любит плавать. Актриса ходит в бассейн пять раз в неделю, если не на гастролях.

На новом фото, которое показала Карпович в соцсети она разделась по пояс и лишь прикрывает грудь руками.

По ее словам, специально для журналистов она добавила хештеги: «Недотоплесс, я все прикрыла, недообнаженка, откровеночка, век грудине видать, куртизанка, старлетка, я ж не мать, бесстыдница».

Поклонники принялись с восторгом комментировать увиденное.

«Какая же ты классная», «Не стесняйся Мира», «Очень эффектно», Горячая штучка», «Очень открыто», «Потрясающая», - пишут в комментариях они.

Ранее мы писали, актриса выставила фото и видео, на котором показала как отдыхает со своим возлюбленным на Мальдивах.

«Как здорово мечтать,а потом держать свою мечту в ладошках, погружаться в нее, плескаться, наслаждаться, восторгаться и осознавать, что это не сон! Мальдивы оказались настоящим раем на Земле», — подписала кадры.

В комментариях поклонники не сразу узнали актрису. Их не на шутку встревожил ее внешний вид, так как девушка, по их словам, сильно изменилась и похудела.

Напомним, звезда «Папиных дочек» без белья показала фигуру в прозрачном наряде.

Как сообщала Politeka, звезда «Папиных дочек» с бритой головой разделась на яхте.

Также Politeka сообщала, что звезда «Папиных дочек» похвасталась фигурой в купальнике.