Успешная модель и актриса Эмили Ратаковски удивила своих поклонников смелой выходкой

Как передает Politeka.net, модель Эмили Ратаковски прославилась благодаря своему личному блогу в Instagram. В блоге она часто публикует слишком откровенные кадры, на которых демонтрирует безупречную фигуру и яркие сексуальные образы.

Кроме этого, она является создателем и идейным вдохновителем своего бренда Inamorata. Поэтому в блоге с завидной регулярностью появляются снимки с новинками, созданными ее брендом. Начинала она с создания купальников и нижнего белья, потом начали появляться костюмы и аксессуары.

В этот раз на своей странице в сети Instagram она продемонтрировала один из нарядов из собственного бренда.

Модель предложила миру альтернативу топам и блузам – даже для светских выходов Эмили может позволить себе надеть нижнее белье или купальник. На новом фото она дополнила его длинным пиджаком, стильными брюками и босоножками на высоком каблуке.

Пользователи сети на смогли сдержать эмоций и начали активно комментировать такой необычный лук модели. Многие отметили, что Эмили выглядит стильно и очень сексуально:

«От такой красоты перехватывает дух», «Стильный лук», «Настоящий цветочек», «Все, что я могу сказать это сияюще», «Вау, смело», «Горячая красотка».

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда».