Известная модель Эмили Ратаковски снова выложила в сети откровенные снимки, которые так нравятся ее подписчикам

Как передает Politeka.net, модель Эмили Ратаковски прославилась благодаря своему личному блогу в Instagram. В блоге она часто публикует слишком откровенные кадры, на которых демонтрирует безупречную фигуру и яркие сексуальные образы.

Каждый новый снимок получает множество комплиментов от пользователей сети, которые не устают делиться своим мнением с моделью.

На этот раз, девушка выложила новое фото в откровенном наряде.

На снимках она засветила свою пышную грудь, которую не может скрыть одежда, и тонкую талию. Модель надела белую майку на голое тело, сквозь ткань просвечивала ее грудь. К слову, в таком образе Эмили фотографировалась не первый раз, с завидной регулярностью на ее странице в Instagram частенько появляются такие снимки.

Пользователям сети безумно понравился наряд девушки. В комментариях они начали восхвалять ее формы и внешность:

«Безумно прекрасная девушка», «Эмили, ты самая красивая девушка на все планете», «Сияющая девушка, самая лучшая», «Девушка о которой я мечтаю, самая прекрасная на всем свете», «Какая же горячая крошка».

Также ранее сообщалось, что Ратаковски поделилась в сети Instagram новыми откровенными снимками. На двух опубликованных снимках девушка позирует в пижамах с кокетливо расстегнутыми пуговками, а на остальных предстает перед поклонниками в нижнем белье.

Основное внимание пользователей сети привлек кадр, на котором модель сидит на кровати. На ней надето лищь нижнее белье в горошек, которое подчеркивает ее соблазнительные формы.

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда».