Леди Гага показала эротическое шоу с саксофонистом во время концерта

Леди Гага выступила с американским джазовым музыкантом Брайаном Ньюманом в ночном клубе 9 ноября.

Леди Гага всегда отличалась среди исполнителей своим эпатажем и умением удивлять. На этот раз она превзошла сама себя, а ее выходка удивила полный зал зрителей заведения, пишет Politeka.net (чтобы посмотреть видео — доскрольте страницу до конца).

Американская певица Леди Гага решила устроить сюрприз своим поклонникам. В Лас-Вегасе она выступила в знаменитом ночном клубе NoMad, в котором часто выступают прославленные музыканты. Артистка залезла на сцену во время выступления трубача Брайана Ньюмана. Ее провокативные позы раззадорили фанатов. Гага не только извивалась, ложилась на сцену, раздвигала ноги, но и отобрала у музыканта саксофон и делала с ним неподобающие вещи. Ньюман не скрывал своего удивления раскрепощенным поведением Леди Гаги, но продолжил выступление.

Для выступления певица надела боди, украшенное пайетками, под ним – колготки в сеточку.

Напомним, что Леди Гага во время выступления в Вегасе переоценила возможности фаната и рухнула с ним со сцены прямо на зрителей. Так, во время своего выступления в Вегасе она решила снова всех удивить и запрыгнула верхом на своего поклонника. Вот только дальнейшего развития событий она видимо никак не ожидала. Поклонник, удивленный такой близостью со своим кумиров, не смог устоять на ногах и рухнул прямо со сцены на толпу зрителей, которые находились вблизи.

Ранее сообщалось, что Брэдли Купер бросил Леди Гагу прямо перед свадьбой. Согласно информации СМИ, решение отменить свадьбу и привело к ухудшению отношений в паре. Гаге непросто дался этот разрыв, однако она нашла утешение в новых отношениях, с оператором Дэниелом Хортоном. Сам же Купер пока нигде не появляется с предполагаемыми девушками, с которыми ему приписывают роман.

Стоит сказать, что такие скандальные отношения Гаги с Купером обернулись новым скачком популярности для девушки. А за фильм, в котором они оба принимали участие, она получила премию «Оскар».

Напомним, располневший Брэдли Купер засветился с новой пассией.

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе: названа причина расставания.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: при чем тут Леди Гага.