Украинская Кардашьян Алена Омович обрадовала пользователей сети новым откровенным снимком в сексуальном белье

Как сообщает Politeka.net, Алена Омович, которую называют «Украинской Кардашьян» часто привлекает к себе внимание пользователей сети откровенными фотографиями.

Instagram-модель довольно частенько публикует сексуальные фото в сети. При этом она не скрывает, что увеличила грудь, ягодицы и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. Она часто предстает перед пользователями сети с густым макияжем и в одном лишь белье.

Новый снимок не стал исключением. Так, в этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в откровенном образе, позируя в соблазнительной позе.

Для снимка Алена Омович надела коротенький белый топик, который едва прикрывает ее огромную грудь, и бикини в тон. Волосы она собрала в низкий хвост, а на лице использовала макияж в нюдовых оттенках.

Этим фото Алена демонстрирует публике плоский живот и хвастается, своим прессом.

Пользователи сети пришли в полный восторг, после опубликованного снимка и начали засыпать девушку множеством комплиментов. Некоторые отметили, что девушка слишком худенькая и ей необходимо больше кушать:

«Ешьте углеводы 😅 они вам очень нужны 🤗», «Все очень круто выглядит 😍 Пусть хоть 1% девушек следит за собой так❣️👍🏼», «Ты очень красивая», «Какие формы 😋», «Мне кажется, твою фигуру ничем не испортишь. Как всегда красотка 🐶».

Напомним, что украинская Кардашьян не уместила свои аппетитные прелести в лифчик.

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян не удержала формы в белье, мужчины на пределе

Как Politeka сообщала, украинская Кардашьян не удержала пышные прелести в тесном топике