Эмили Ратаковски славится своими откровенными снимками, которыми неустанно делится в сети

Как передает Politeka.net, модель Эмили Ратаковски прославилась благодаря своему личному блогу в Instagram. В нем она часто публикует очень откровенные кадры, на которых демонтрирует безупречную фигуру.

Каждый ее снимок вызывает невероятный ажиотаж в сети, пользователи сети наперебой дарят девушке множество комплиментов. Снимки очень похожи между собой, по тематике и образам, которые выбирает девушка для съемки. Но они никогда не надоедают пользователям сети.

В этот раз Ратаковски поделилась в сети Instagram новыми откровенными снимками. На двух опубликованных снимках девушка позирует в пижамах с кокетливо расстегнутыми пуговками, а на остальных предстает перед поклонниками в нижнем белье.

Основное внимание пользователей сети привлек кадр, на котором модель сидит на кровати. На ней надето лищь нижнее белье в горошек, которое подчеркивает ее соблазнительные формы.

Пользователи сети начали активно комментировать снимки красавицы, отмечая, как прекрасна девушка. Кроме этого, многие из них обратили внимание на фигуру Ратаковски и хвалили именно ее.

«Невероятно красивая», «Красотка 😍», «Как после таких снимков начать снова дышать», «Вы - просто идеальная женщина на этой планете, и я, и многие другие, думаем, что вы невероятнл великолепны и совершенны!», «Какое великолепное тело👌».

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда».