Шерон Стоун посетила церемонию GQ Men of the Year Awards, которая состоялась в Берлине и поразила публику

На мероприятие звезда пришла с 19-летним сыном Роеном Бронштейном.

Актриса, появившись на красной дорожке, продемонстрировала подтянутую фигуру, а для выхода выбрала черное короткое платье с огромным декольте. Согласитесь, для своего возраста Шерон поступила довольно смело, однако такая дерзость сыграла только в плюс, потому что выглядит она потрясающе.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала видео выступления на церемонии, где ее признали женщиной года. В записи выступления, которое продолжалось почти четыре с половиной минуты и вызвало бурные овации, Шерон рассказала аудитории о том, как один-единственный эпизод изменил всю ее жизнь.

Как известно, Стоун проснулась знаменитой после выхода на большие экраны эротического триллера Пола Верховена «Основной инстинкт» в 1992 году. Знаменитой ее сделала сцена допроса в полицейском участке, где героиня Шерон, Кэтрин Трамелл, перекидывает ногу на ногу, показывая, что под платьем у нее нет нижнего белья.

По словам актрисы, изначально этого момента в сценарии задумано не было:

«Много лет назад я сидела на съемочной площадке, и мой режиссер сказал мне: "Ты не могла бы снять трусы, потому что они заметны, а их на тебе быть не должно. Ничего не будет видно». И я сказала: «Конечно»».

Шерон призналась, что тогда не понимала, как простая просьба изменит всю ее судьбу, а после этого попросила всех зрителей повторить за ней это движение и снова закинула ногу на ногу.

Со сцены она подчеркнула, что в жизни каждого человека будет тот момент, который кардинально повлияет на его жизнь:

«И сейчас – то самое время, чтобы решить, кто вы. Время решить, что вы делаете с той чувственной, важной, красивой, дикой, страстной – самой важной частью себя. Я скажу, что делала я. Я уважала ее. И советую всем вам поступать так же».

Напомним, Шэрон Стоун закрутила роман со знаменитым итальянцем: яркие фото.

Как сообщала Politeka, Шерон Стоун показала, как выглядит в свои 60 «с хвостиком»: «Богиня»

Также Politeka писала, что знаменитую актрису экстренно прооперировали: «один шанс на миллион».