Самая красивая модель мира Белла Хадид не перестает удивлять подписчиков откровенными снимками

Как писала Politeka.net, она опубликовала фото в своем Instgramm.
Модель позировала в черном костюме на пожарной лестнице. Но как можно заметить, наряд Беллы отличается особыми деталями, такими как пирсинг на груди и в пупке.

Девушка с удовольствием позировала для фотографа, то раздвигая, то сдвигая ноги.

Такой необычный образ молодой модели пришелся по душе ее поклонникам. Они оценили ее пост почти миллионом лайков за два дня.


23-летняя Белла Хадид одна из самых востребованных моделей. Она снимается в рекламных кампаниях, сотрудничает с лучшими брендами, да и настоящая звезда в Instagram, ведь у Беллы 26,5 миллионов подписчиков.

Ранее модель показала свое обнаженное тело прикритое накидкой из плюша

На фото девушка прикрывает грудь, демонстрируя этим самым свои пышные формы и хрупкие ключицы.

Белла уверенно смотрит прямо в камеру, при этом ее губы слегка приоткрыв. Образ Хадид дополнили легкий макияж и волосы, которые она собрала в высокий «конский» хвост.

Пользователи сети не смогли сдержаться и начали активно комментировать увиденные снимки, отметив, как прекрасно лицо и фигура знаменитой модели.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах