Известная модель Анастасия Квитко, которую СМИ называют "русской Ким Кардашьян", порадовала поклонников пикантными снимками

Как передает Politeka.net, благодаря своим необычным пропорциям тела, девушка получила звание «русской Кардашьян». Практически каждый день она доказывает, что получила такую славу не просто так, поэтому с завидной регулярностью делится со своими подписчиками новыми откровенными снимками в Instagram.

На этот раз она опубликовала снимок, на котором позирует в белом обтягивающем топе и соблазнительных лосинах, которые как никогда подчеркнули сочные формы модели. Образ дополнила утонченная сумочка, но скорее всего поклонники не обратили внимания на нее, так как прелести модели вызвали небывалый ажиотаж среди них.

А вот на втором фото, Анастасия показала свой знаменитый вид сзади.

За жизнью Анастасии Квитко с интересом наблюдают более 10 миллионов пользователей сети. Они не устают под каждым снимком писать свои восторженные комментарии, повторяя, что в любой одежде девушка выглядит просто великолепно.

Всего за 7 часов пост фигуристой модели собрал почти 100 тысяч позитивных отметок.

Ранее пышногрудая красотка опубликовала фото, сделанное на пляже. Квитко позировала в салатовом бикини, который выгодно подчеркнул формы модели. При этом ее большой бюст едва удерживает купальник. На заднем фоне можно заметить пальмы, океан и песчаный берег.

Пользователи сети не смогли отвести взгляд от откровенного снимка и начали активно комментировать внешний вид девушки.

«Бюстик великоват. Всю красоту закрыл.Надо на пару размеров меньше», «Красотка», «Слишком горячо», «Учащённое дыхание после её красоты», «Любимый ангел, просто прелестно», «Ты безумно красива, а твое тело просто бомба», «Настоящая русалка».

Напомним, что Ким Кардашьян угрожает мужу разводом.

Как сообщала Politeka, русская Кардашьян Квитко надела купальник с разрезом в месте Х, откровенные фото взбудоражили сеть.

Также Politeka писала, что Настя Каменских шокировала поклонников нелепым нарядом.