На одном из последних опубликованны в с Инстаграме снимков всем известная Ким Кардашьян продемонстрировала эффектное короткое платье светло-лимонного цвета с блестками. На фото девушка примеряет наряд, в своей личной гардеробной она расхаживает босиком. Платье, в котором Ким уже успела удивить фанатов – с небольшим разрезом.

Наряд отлично подчеркнул и тонкую талию селебрити, и ее стройные ноги. Интересно, куда же Кардашьян наденет это платье, пишет ТСН.

Недавно Ким перевоплотилась в главную героиню фильма "Блондинка в законе" - Эль Вудс. Позировала красотка в розовом бикини с пайетками, к которому подобрала украшение на шею с подвеской в форме сердца и такой же браслет на запястье.

Ранее сестра Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер соблазнила пользователей сети откровенным снимков в одном лишь белье

Дженнер — одна из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей современности. На ее счету сотни фотосессий и рекламных кампаний для ведущих модных брендов, а также череда откровенных выходов. Дженнер любит показать свое тело в экстремальном мини, прозрачной сетке, глубоком декольте.

Кроме этого, девушка активно ведет свою страницу в Instagram, где демонстрирует снимки из повседневной и светской жизни.

Кендалл в белоснежном белье с геометричным принтом соблазнительно позировала на бархатистом диване оттенка молочного шоколада. Особую сексуальность снимку добавило зеркальное отражение, в котором можно было рассмотреть стройную фигуру Дженнер со всех сторон.

Кендалл элегантно закинула руки за голову, открыв область декольте и живота. Игра света и тени подчеркнула подтянутый пресс модели, а мягкое освещение добавило особый утонченный шарм кадру.

Напомним, что украинская Кардашьян опозорилась с пластикой.

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян сняла с себя абсолютно все.

Как Politeka ранее информировала, что украинская Кардашьян разозлила сеть пошлым фото.