Стало известно, что украинский боксер Александр Усик будет боксировать со скандальным британцем, который плюнул в лицо Владимиру Кличко

Совсем недавно стало известно, что менеджер скандального боксера Дерека Чисоры Дэвид Хэй высказал желание, чтобы британец встретился с украинским боксером Александром Усиком.

Тогда Хэй заявил, что сделает все возможно, чтобы добиться встречи Чисоры и Усика в поединке за титул WBO.

усик

Ситуация с возможным поединком боксером получила неожиданное развитие событий. Так, 32-летний украинский боксер подтвердил, что готов боксировать с британцем.

Промоутер украинского боксера официально заявлял, что будет ждать решения от своего подопечного. Три недели прошло с грандиозного дебюта Усика в супертяжелом весе, когда он получил победу над американцем Чаззом Уизерспуном. Тогда сам американец отказался продолжать бой, на тот момент прошло лишь семь раундов.

После этого Усик заявлял, что желает сразиться за титул чемпиона. Это стало возможным, ведь боксерская организация (WBO) сделала его обязательным претендентом. Однако перед этим событием ему придеться дождаться исхода боя между Энтони Джошуа с американцем Энди Руисом-младшим.

Стоит напомнить, что когда-то британец Дерек Чисора вызвал скандал своей выходкой перед боем с Виталием Кличко - он плюнул в лицо его брату Владимиру.

Напомним, что эксперт оценил шансы Усика в супертяжах: «Еще рано выходить на Джошуа».

Как сообщала Politeka, ранее был раскрыт секрет побед Усика: «Сало чемпиону привозят эксклюзивное».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.