Украинские блогеры не остались в стороне и выразили свое недовольство звездой украинского Сomedy Андреем Молочным, который заявил о фашистах в Украине

Напомним, в своем микроблоге в Инстаграм Андрей Молочный написал заметку поводу освобождения 6 ноября 1943 года Киева от немцев, пишет Politeka.net

Помимо исторических фактов, комик высказал свое мнение о нынешней ситуации в Украине. Молочный написал, что "столицу снова захватили фашисты".

К примеру, блогер Антон Ходза посвятил Молочному пост в Facebook.

"Помните, была такая х*йня - Андрей Молочный? КВН, Камеди Клаб, еще какие-то смех*ечки. После Майдана Андрюша перебрался в Россию, потому что там комфортнее и веселее, и денег больше. И там Молочного очень поплавило на победоносии и дедах. Прямо очень", — пишет он.

"Из Москвы Андрей катает гневные телегу про фашистов, которые ходят по улицам украинских городов и не уважают ветеранов. Но, как надеется Бывший украинский комик, рано или поздно фашистских молодчикив вип**дять из украинских городов, и снова можно будет пронести портрет Жукова и Сталина, и положить пару гвоздик Ватутину. Не будьте как Андрей", — отметил блогер.

Ранее мы писали, что пост Андрея Молочного о фашистах в Украине удивил множество его фанатов.

Пост комика собрал множество комментариев. Мнения разделились: одни полностью поддерживают его, другие остаются в недоумении:

"Да уж не ожидал такого услышать от человека которым восхищался, даже ребята с камеди клаб Россия (твои колеги) такой х.ни не запостят, какие фафисты в Киеве? Дебил одним словом..."

"Мне очень жаль, что сегодняшний Киев, это совсем не тот Киев, который мы любили всей душой и сердцем. Но знайте, что рядом много Ваших единомышленников".

"Андрюх, ну ты зря. Ты ж не зомбак телевизионный. Ну у тебя же своя голова на плечах, ну ты же вроде умный. Ну какие нафиг фашисты и какие нафиг памятники... Мы тоже все всё помним и уважаем. Но фашистов нигде нет, а памятники - ну они уже никому просто не нужны. Прости"

"Человек который снимал Файну Юкрайну, в самое тяжёлое время для современной Украины просидел в Москве, теперь сидя там же пишет что тут фашисты... Скорее всего после этого поста Молочный в Украину не въездной!"

Напомним, «Будет настоящая война»: астролог предсказал грандиозное будущее Украины при Зеленском.

Как сообщала Politeka, астролог назвал судьбоносную для Украины дату: «Уже точно не будет войны».

Также Politeka писала, что астролог сделал сенсационное признание о гибели Кузьмы Скрябина: «Все указывало».