Самая красивая участница женских турниров ММА Валери Луреда из США заявила, что возвращается на ринг

Об этом 21-летняя спортсменка объявила в своем микроблоге в Инстаграм. Однако девушка умолчала о том, кто станет ее соперницей,

пишет Politeka.net

Стоит отметить, что Валери Луреда начала свою карьеру в профессиональных смешанных единоборствах в феврале 2019 года, практически сразу заслужив статус "главной красавицы октагона".

Проведя два боя (и оба выиграв), Валери на время забросила драки, переключившись на участие в спортивном реалити-шоу.

До того, как начать выступать в боях ММА, Луреда была членом американской олимпийской сборной по единоборствам и является обладательницей четвертого дана по таэквондо.

Ранее мы сообщали, супермодель Беллу Хадид, которую назвали самой красивой женщиной в мире, засекли без косметики.

Фотографы заметили знаменитость в лондонский аэропорт Хитроу. Ее фотографии публикует издание Daily Mail.

В частности 23-летняя американская модель палестинского происхождения приехала в аэропорт в среду, 6 ноября. На ней была черная кожаная куртка, клетчатая рубашка, черные джинсы и водолазка в тон. Хадид дополнила образ коричневой панамой с меховой вставкой с леопардовым принтом, а также сумкой почтальона с граффити из лимитированной коллекции Chanel стоимостью 6,8 тысячи долларов.

На ногах у девушки были черные кожаные ботинки на высокой подошве, выпущенные шведским брендом Eytys в коллаборации с H&M в январе 2019 года.

На обнародованных фото видно, что модель путешествует без макияжа.

Также мы писали, одна из самых известных моделей мира Белла Хадид впечатлила сеть горячими снимками в новом образе

Белла Хадид смогла подняться до статуса супермодели после скромного показа в реалити-шоу и увлечения социальными сетями. Она стала уже не просто младшей сестрой Джиджи.

Когда девушка выиграла награду «Модель года» в 2016 году, ее начали приглашать самые именитые дома моды. Белла работала с Marc Jacobs, Calvin Klein, Balmain, Dior и Tommy Hilfiger и появилась в таких журналах, как Elle, Harper's Bazaar и Vogue. Помимо этого, Хадид создала свою линию одежды «Robert Riley’s».

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах