Украинский комик, участник Сomedy Сlub, Андрей Молочный, который в настоящее время живет в России, удивил сеть резонансным заявлением

Украинцы взорвались от высказывания комика о "фашистской нечисти". Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм Андрей Молочный сделал пост по поводу освобождения 6 ноября 1943 года Киева от немцев. Помимо исторических фактов, комик высказал свое мнение о нынешней ситуации в Украине. По его словам, "столицу снова захватили фашисты".

"Ведь ещё пять лет назад я даже и подумать не мог, что по Киеву толпами будут ходить фашисты, - пишет Молочный в соцсети. - Я даже представить себе не мог, что будут оскверняться памятники героям Великой Отечественной Войны. Что будут сносить памятники Жукову и Ватутину. Что на День Победы 9-го мая молодежь будет оскорблять ветеранов, а сотрудники полиции не только не будут пресекать такие действия, а сами будут способствовать этому, заставлять ветеранов и даже детей снимать пилотки с красными звёздами. Что будет война, и будут гибнуть много людей, наших людей!"

Кроме того, артист лелеет дикую идею об "очищении Киева", о чем он также написал:

"Это не сон. Это боль, это рваная рана на сердце. Но есть надежда, есть надежда, что как и семьдесят шесть лет назад Киев будет очищен от фашисткой нечисти, от нелюдей, которые хотят чтобы мы предали память наших великих предков, предали Родину, предали себя и предали своих детей. Ничего у вас гады не получится. Теперь за эту память я зубами держаться буду...", - заявил Молочный.

Пост комика собрал множество комментариев. Мнения разделились: одни полностью поддерживают его, другие остаются в недоумении:

"Да уж не ожидал такого услышать от человека которым восхищался, даже ребята с камеди клаб Россия (твои колеги) такой х.ни не запостят, какие фафисты в Киеве? Дебил одним словом..."

"Мне очень жаль, что сегодняшний Киев, это совсем не тот Киев, который мы любили всей душой и сердцем. Но знайте, что рядом много Ваших единомышленников"

"Андрюх, ну ты зря. Ты ж не зомбак телевизионный. Ну у тебя же своя голова на плечах, ну ты же вроде умный. Ну какие нафиг фашисты и какие нафиг памятники... Мы тоже все всё помним и уважаем. Но фашистов нигде нет, а памятники - ну они уже никому просто не нужны. Прости"

"Человек который снимал Файну Юкрайну, в самое тяжёлое время для современной Украины просидел в Москве, теперь сидя там же пишет что тут фашисты... Скорее всего после этого поста Молочный в Украину не въездной!"

Ранее мы сообщали, из Украины выгнали российскую актрису, которую ранее заметили в оккупированном Крыму. Инцидент произошел на днях в "Борисполе". Так, пограничники остановили Маргариту Аброськину.

Напомним, Наташа Королева жестко поплатилась за любовь к Путину: «Фу, как вы…», скандальные подробности

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой