Самая красивая модель мира Белла Хадид будоражит подписчиков откровенными снимками

Как писала Politeka, 23-летняя Белла Хадид одна из самых востребованных моделей. Она снимается в рекламных кампаниях, сотрудничает с лучшими брендами, да и настоящая звезда в Instagram, ведь у Беллы 26,5 миллионов подписчиков.

Когда девушка выиграла награду «Модель года» в 2016 году, ее начали приглашать самые именитые дома моды. Стоит отметить, что Белла работала с Marc Jacobs, Calvin Klein, Balmain, Dior и Tommy Hilfiger и появилась в таких журналах, как Elle, Harper's Bazaar и Vogue.

Кроме этого в 2019 году ее признали самой красивой женщиной мира.

Также Хадид создала свою линию одежды «Robert Riley’s», а также активно ведет свою страницу в Инстаграм.

В этот раз она поделилась серией откровенных кадров. Прикрыв обнаженное тело накидкой из плюша, модель показала свою фигуру со всех сторон.

На фото девушка прикрывает грудь, демонстрируя этим самым свои пышные формы и хрупкие ключицы.

Белла уверенно смотрит прямо в камеру, при этом ее губы слегка приоткрыв. Образ Хадид дополнили легкий макияж и волосы, которые она собрала в высокий «конский» хвост.

Пользователи сети не смогли сдержаться и начали активно комментировать увиденные снимки, отметив, как прекрасно лицо и фигура знаменитой модели.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах