Анджелина Джоли снялась в потрясающей фотосессии и дала откровенное интервью

Журналу Harper's Bazaar она рассказала о своих детях, о принятии себя, а также не обошла стороной отношения с бывшим мужем Брэдом Питтом.

По словам Джоли, за последние 10 лет ее тело многое пережило, особенно за четыре прошедших года, и на нем осталось немало шрамов как видимых, так и невидимых.

Принять себя новую актрисе помогли дети.

«Мои дети знают мою истинную сущность, они помогли мне снова обрести истинное «я» и принять его. Они многое пережили. Я учусь у них быть сильной», – подчеркнула звезда.

Что касается последнего брака, то Анджелина была немногословной. Она только отметила, что мечтает жить заграницей, однако сейчас не может этого сделать, поскольку должна жить там, где находится бывший муж, чтобы дети могли беспрепятственно видеть отца. Однако от своей мечты звезда не отказалась и пообещала осуществить ее, как только самым младшим детям исполнится по 18 лет.

На фото Джоли предстала в очень неожиданных и смелых образах: в желтом парике, многоярусном шифоновом наряде, в стильном купальнике и полностью облаченная в черную сеточку.

Но больше всего внимание привлекают снимки, на которых актриса позирует полностью обнаженной. Свое тело со шрамами и в татуировках она прячет от камеры лишь за тонкой пеленой фаты.

Ранее мы рассказывали, что Анджелину Джоли эвакуировали со съемок из-за непредвиденной ситуации. Это произошло 5 ноября на Канарских островах.

Как оказалось, на территории была обнаружена мина предположительно времен Второй мировой войны.

По словам инсайдеров, на место прибыли специалисты, которые справились проблемой.

Напомним, Анджелина Джоли шокировала чистосердечным признанием: Я перепробовала все наркотики.

Как сообщала Politeka, Питт решил потратить сотни миллионов долларов, лишь бы Джоли ничего не досталось.

Также Politeka писала, что Джоли поразила фанатов новым образом: словно ожившая Скарлет О’Хара.