Супермодель Ирина Шейк похвасталась стройной фигурой, разместив на своей странице в Instagram несколько новых фото в купальнике

Как сообщает Politeka, Ирина Валерьевна Шейк (настоящая фамилия — Шайхлисламова) — одна из самых известных российских супермоделей.

Помимо профессии, благодаря которой фото Ирины Шейк печатаются на обложках глянцевых журналов, модель известна тем, что была подругой звездного футболиста Криштиану Роналду, а потом встречалась с актером Брэдли Купером и даже родила ему дочь.

33-летняя звезда отправилась на отдых в Майами вместе со своей близкой подругой и коллегой, 29-летней моделью Стеллой Максвелл.

Звездные красотки наслаждались пляжным отдыхом на берегу океана и делились с фолловерами яркими солнечными снимками, позируя в купальниках.

Так, на одном из снимков Шейк и Максвелл позируют вместе, демонстрируя безупречные формы. В свою очередь, на другом кадре Шейк продемонстрировала кубики пресса в оранжевом бикини.

Максвелл также поделилась на своей странице в Instagram яркими снимками, сделанными на отдыхе в Майами. Модель показала фигуру в сексуальном черном шелковом платье, а также снялась в лаконичном белом купальнике.

Стоит отметить, что в то же самое время, папарацци сфотографировали Купера на улице города с дочерью на руках и в окружении друзей. Брэдли гулял вместе со стендап-комиком Дэйвом Шапеллом, его женой Элейн и детьми. Кстати сказать, Хеллоуин Брэдли тоже отпраздновал вместе с Леей, выбрав одинаковые образы.

Напомним, что Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян показала аппетитные формы в крошечном бикини: «едва прикрывает».

Также Politeka писала, что модель Кендалл Дженнер застали в неожиданном месте: фото красотки