Мисс Украина 2019 Маргарита Паша покоряет поклонников невероятно гибкими формами

Победительница конкурса красоты также является мастером спорта по художественной гимнастике. Маргарита активно следит за фигурой и тем, чтобы не утратить свои навыки. Поэтому 24-летняя девушка постоянно занимается йогой и имеет невероятную растяжку.

Конечно же, Мисс Украина 2019 имеет свой аккаунт Instagram, в котором регулярно радует поклонников своими снимками.

Напомним, ранее 24-летняя «Мисс Украина-2019» Маргарита Паша дала официальный комментарий по поводу разразившегося скандала насчет украинского языка. Красавица объяснила свою точку зрения о случившемся, обратившись к своим друзьям, а также хейтерам.

По ее словам, скандал раздули специально – «оклеветали завистники». Маргарита отметила, что любит свою страну, в том числе и язык. Она много раз давала интервью на украинском, и почему именно в этот раз ее решили «наказать», недоумевает.

«Я, Маргарита Паша, являюсь гражданкой Украины и очень люблю свою страну. Люблю ее многонациональность и поликультурность. Я никогда не ставила под сомнение ее государственность, национальную символику и государственный язык, а также всегда верила в верховенство права и демократических свобод ее граждан. Поэтому официально заявляю, что все сообщения о моем отказе общаться на украинском или русском (в различных СМИ по-разному трактуют!) языком является абсолютной ложью. Это чистой воды клевета и выдумка обиженных завистников!», — сообщила Мисс Украина.

Напомним, новая Мисс Украина ответила на нападки из-за пластики: признание поражает.

Как сообщала Politeka,  мисс Украина вляпалась в языковой скандал: «Если кого-то не устраивает…».

Также Politeka писала, что новая Мисс Украина оказалась в центре интим-скандала, всплыли неожиданные детали: «Обидно за страну».