Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстагра

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в невероятном образе, сообщает Politeka.

Знаменитость в этот раз похвасталась необычной фотосессией, позируя в США и интригуя клипом на свеженький хит «Иди на жизнь».

Масштабное ЧП произошло с российским кораблем, есть погибшие: детали и фото катастрофы

Тина представила необычное фото – первый кадр из новой стильной фотосесии. На представленном фото артистка поразила трогательным видом в белом платье со стяжками, что только подчеркнуло ее стройную фигуру и упругие формы. Образ певицы дополняет легкий макияж и аккуратная укладка, а также небольшие кроссовки с разноцветным принтом. Это придает образу некую изюминку, ведь обычно Тина предпочитает классический стиль в одежде, дополняя образы туфлями на каблуке или без.

«Самая красивая», «ооооочень🔥🔥🔥», «Такая непринужденная😌», «огонь💥😻», «Крассотка🔥огонь симпа персик», «Богиня», «Самая ❤😘💘🧸», «Красивая😏😽», «Ваууу дуже гарне фотооо дуже Тін ти чарівна @tina_karol», «Ждём Рождественские истории и Дана Балана, если он заслужил 😏@tina_karol», «лучшая😍❤️», «Найкраща❤️», «Течет речка, и я за ней🤤🤤❤️», «такая нежная», – пишут пользователи.

Тина предстала в образе нежного ангела. На ней было асимметричное обтягивающее платье с пикантным разрезом и огромные крылья из перьев. Также она сделала пробор посередине и уложила волосы волнами. Украсила прическу Тина обручем с камнями.

Однако не только ее образ стал самым жарким в новом эфире, но и ее выступление с Даном Баланом. Искру между певцом и певицей, промелькнувшей еще во время участия в песенном проекте, заметили очень многие.

Причем совместный номер звезд поразил фанатов необычной нежностью и романтикой: во время выступления пара то и дело обнималась и улыбалась друг другу.

В начала эфира звезды также начали открыто кокетничать на камеру. «Он обожжет мои крылышки», — игриво сказала Тина. «Уже обжог…» — с улыбкой ответил Дан.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье