Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников, сообщает Politeka.

А в этот раз знаменитая певица приятно удивила поклонников. Недавно Светлана отправилась на отдых, откуда активно делится яркими фото и видео с пляжа. В этот раз она показала, как отдыхает со старшей дочерью Евангелиной. Девочка мило сидела возле мамы и складывала на ракушки на стройном животе Светланы. Звезда после также показала стройное тело и знаменитый «стальной» пресс, на котором мило красовались разложенные ракушки. Поскольку фото и ролик были представлены в разделе Стори в Инстаграм, поклонники не смогли их прокомментировать.

Путин готовит вторжение, украинцев предупредили о масштабной катастрофе: «ударит по…»

До этого также знаменитая артистка удивила и одновременно с тем – обеспокоила поклонников снимком, который представила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В этот раз Светлана показала, как снимает клип на песню «Танцы с волками». Ради этого ей пришлось станцевать с хищником – огромным волком серого окраса. Фото, где артистка чешет холку зверю, появились на ее странице в Инстаграм.

Первый пост звезда подписала лаконично: «Приручаю», а потом показала, что животное поддалось дрессировке и позволило прикоснуться.

Также звезда поделилась снимком в своем микроблоге в Инстаграм, где она предстала в соблазнительном обтягивающем платье с невероятно высоким разрезом. Знаменитость сверкнула ножкой и грудью без бюстгальтера. Загадочный взгляд, растрепанные волосы и алая помада на губах дополнили таинственный образ артистки.

Лобода посвятила этот снимок всем фанатам, которые ждут ее новый альбом  и новый сингл. Певица подписала фото строчками из песни:

«По кромке лезвия. Я палевная бестия. Туда где весело. Пропала безвести»

Снимок собрал много восторженных комментариев в Инстаграме и Фейсбуке.

Напомним, Лобода ошеломила фото с повзрослевшей красавицей-дочкой

Как сообщала Politeka, шикарная Лобода застыла в жаркой позе: «Снесло крышу!»

Также Politeka писала о том, что игривая Лобода зажгла в компании мускулистых красавцев