Родственница Софии Ротару предстала в весьма откровенном наряде 

Племянница украинской певицы Софии Ротару, восходящая звезда Соня Хлябич (Sonya Kay) обрадовала поклонников новым, необычным фото, пишет Рoliteka.net.

Девушка предстала в черном боди и чулках, прикрепленных к нему. Наряд украшен золотыми вставками. Руки звезды — в золотой краске. Образ завершают черные лодочки.

Макияж сделан с акцентом на такие огромные глаза, а прическа — тугая коса.

«Не давай проблемам давать себе слабинку! Будь уверенным и никогда не останавливайся!», — написала Соня в посте.

За два дня пост артистки собрал более 2000 лайков и много комментариев.

«Очень красивая ❤️❤️❤️», «Богиня!😍», «Космическая девушка ❤️❤️❤️❤️❤️ SONYA KAY ❤️❤️❤️❤️», «Sonya ты поражаешь, классные образы 👍», «супер», «Настоящая женщина-рыцарь, такая змея задушит», «кошечка 😁», — написали пользователи.

Напомним, недавно Соня Кей опубликовала фото в белых трусиках и коротком топе в позе, которая подчеркивала упругие формы. Примечательно, что на Соне нет бюстгальтера, а на ее ногах — прозрачные полусапожки.

 

Отметим, Соня Кей также, как и ее тетя, является творческим человеком и уже записала несколько хитов.

Мощное землетрясение всколыхнет Украину: «может достигать 8 баллов», подробности ужасают

Ранее мы писали, что внучка Ротару, артистка и модель Соня Евдокименко с удовольствием делится в сети фотографиями из США.

Недавно девушка опубликовала типичное сэлфи. На фото видна обстановка в ее квартире, скорее всего, это лофт с панорамными окнами — открывается шикарный вид на одну из центральных улиц Нью-Йорка.

Сама Соня выбрала белые штаны и свитер крупной вязки, она босая сидела на диване, а дополнили ее образ оригинальные крупные серьги.

Ранее мы писали, что Соня Евдокименко обнародовала фото, где позирует в салоне авто в блестящем платье. Стильный вид модели оценили многие. Так, на несколько размытом снимке девушка позировала сидя. На ней — платье в пайетках с одним рукавом – другие плечо и рука молодой красавицы – открыты. Из-под мини виднеются стройные ножки внучки Софии Ротару. Длинные волосы девушки распущены.

Поклонники в восторге от увиденного, кажется, что под публикацией нет ни одного негативного комментария.

Напомним, врачи поставили Софии Ротару серьезный диагноз.

Как сообщала Politeka, Ротару вышла на большую сцену впервые после болезни

Также Рoliteka сообщала о том, что внучка Ротару поразила смелыми фото.