28-летняя Эмили Ратаковски порадовала поклонников новым откровенным фото

Как передает Politeka.net звезда позировала полностью обнаженной.

Так, модель и актриса сидит на диване в опасной сексуальной позе. Впрочем, инстадива скрыла интимные части тела, оставляя простор для фантазии. «Утро в своем доме», — кокетливо прокомментировала Эмили.

В комментариях под публикацией поклонники написали, что Ратаковски выглядит очень сексуально. И не удивительно, что ее пост собрал более полутора миллионов лайков всего за 16 часов.

Емілі Ратаковски

Напомним, что модель Эмили Ратаковски примерила соблазнительную одежду для Nasty Gal.

Ратаковски создала линию одежды для американского онлайн-ритейлера Nasty Gal. Она же и стала главной героиней лукбука коллекции EMRATA X Nasty Gal, в которую вошли платья на тонких бретелях, кроп-топы, тренчи из кожи и свободные брючные костюмы.

Напомним, что модель выступает в защиту прав женщин на телесность и сексуальность. Подобная философия близка и компании Nasty Gal.

«Я вижу свое обнаженное тело в зеркалах всех мест: у себя в доме, в примерочной, в ванной комнате. Каждый день я принимаю одну из многих жизненных ролей — студенки, модели, актрисы, подруги, дочери, предпринимательницы. Я смотрю на свое отражение и слышу голоса, подсказывающие мне не делать неправильный выбор. Что за выбор? Есть предположение, что быть сексуальной — это быть дрянной, то есть играть с мужскими желаниями. Для меня «сексуальность» — это своего рода красота, самовыражение, которое нужно поощрять, что-то удивительно женское».

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда».