Известный боец Конор МакГрегор на пресс-конференции вспомнил президента Украины Владимира Зеленского

Конор МакГрегор хорошо известен своими регулярными постами в социальных сетях, выставляющими напоказ его экстравагантный образ жизни на широкую ногу. Также он славится скандальным поведением вне ринга. Он всегда публично унижает и оскорбляет противника, чтобы вывести его из себя.

В этот раз, известный ирландский боец смешанных боевых искусств и бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор МакГрегор на пресс-конференции в Киеве удивился месту предыдущей работы президента Украины Владимира Зеленского.

Как сообщает Politeka.net, об этом сообщил Telegram-канал Klymenko Time.

«Ваш президент до своего избрания был комиком? Что ж, это весьма занимательно. На самом деле, если мы раньше слушали политиков как комиков, то почему теперь не можем слушать комика как политика?», — отметил Конор.

конор макгрегор

Также ранее сообщалось, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор угодил в очередной скандал. Знаменитый ирландский боец набросился с кулаками на пожилого мужчину за отказ с ним выпить. Инцидент произошел в пабе The Marble Arch в Дублине.

Конор Макгрегор вошел в заведение, где приобрел виски собственной марки Proper Twelve, и решил угостить им всех посетителей.

конор макгрегор

Тараса Кутового проводят в последний путь в коричневом гробу: Украина в трауре, кадры прощания

Однако один из пожилых мужчин за барной стойкой несколько раз отказался от алкоголя. Спортсмену это не понравилось, он начал оскорблять незнакомца, после чего внезапно нанес ему удар по лицу. Охрана ирландского бойца моментально схватила своего работодателя и вывела наружу.

По информации источника, пострадавший после нападения написал заявление в полицию. На данный момент правоохранительные органы все еще расследуют этот инцидент, и пока никаких обвинений спортсмену предъявлено не было.

конор макгрегор

Напомним, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор отметился странным заявлением. Знаменитый ирландский боец решил похвастаться своим богатством, рассказав об этом всем в социальной сети.

На своей странице в Instagram Конор Макгрегор назвал себя миллиардером, хотя такое утверждение очень далеко от правды.

«Король Мандинго. Я дрался для миллиардеров, а сейчас стал одним из них», — подписал фото спортсмен.

Напомним, Макгрегор угодил в новый скандал: «ответил кулаками на провокацию».

Как сообщала Politeka, Макгрегор вызверился на Нурмагомедова: «Твоя жена — полотенце, а ты крыса».

Также Politeka писала, Макгрегор спровоцировал религиозный скандал: «Задел полтора миллиарда мусульман».