Эти девушки стали популярны благодаря своей выдающейся харизме и сексуальным природными данным

На этих Instagram-богинь стоит подписаться всем, кто любит фото горячих красоток. Они заработали огромную аудиторию благодаря тому, что не стесняются демонстрировать пышные формы.

Анастасия Квитко, модель 

Ники Минаж, певица

Эмбер Роуз, актриса

Эшли Грэм,  модель

Ким Кардашьян, звезда реалити-шоу

Искра Арабелла Лоуренс, манекенщица и фотомодель

Фото этих  звезд мигом набирают массу комментариев и лайков. Люди восхищаются аппетитными формами и заваливают их комплиментами. Аккаунты настолько популярны, что люди начали узнают девушек на улице, а хозяева брендов предлагают съемки в рекламе нижнего белья и одежды.

Напомним также, актриса Анджелина Джоли предстала в откровенных образах во время фотосессии для итальянского глянца Grazia. Женщина позировала обнаженной, прикрывшись шелковой простыней.

При этом было видно обнаженную спинку звезды она стояла вполоборота к фотографу и смотрела в камеру. Также артистка позировала в постели, накрывшись простыней.

Ранее сообщалось, что американская актриса Памела Андерсон показала откровенный снимок в купальнике. Это было архивное фото, на котором позировала полуголая девушка – в белом купальнике.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах